Лыжня зовёт!

21февраля  в школе состоялось открытие лыжного сезона. Первый старт лыжного сезона – эстафета, в котором приняли участие команды 2-4, 5-7, 8-11 классов. 3 девочки и 3 мальчика выступали за честь класса. Все команды горели желанием победить.

Интересно прошла гонка среди 2-4 классов. Команда 3 класса оказалась всех быстрей и стала победителем.

С первых метров лидерство на дистанции захватила команда 6а класса. Но на протяжении гонки лидеры менялись. К концу эстафеты команда 6а класса финишировала первой.

Захватывающей стала гонка у старшеклассников, все команды горели желанием победить.  На протяжении всей гонки лидировала  команда 11а класса и она же победителем. Ребята не упустили свой шанс и оставили преходящий кубок в своей команде. Ну . а команда 8а класса, которая впервые участвовала в старшем звене также не растерялась и заняла 2 место.

Молодцы!

Настроение ребят поднимало  и присутствие родителей, которые стояли на дистанции и дружно болели за детей, вместе с классными руководителями встречали на финише и поили горячим чаем.

Соревнование захватило и родителей,  некоторые папы сами пробежались по лыжне.