Родительское собрание в 11 классе

07 ноября 2019г.  в МБОУ «Трёхбалтаевская СОШ»  состоялось собрание для родителей учащихся 11 класса.
      На родительском собрании присутствовала администрация школы, классный руководитель, учителя предметники, работающие в этом классе.
      «Сегодня хотелось бы подробнее рассказать, как будет проводиться единый государственный экзамен, что изменилось, но главное – не оставляйте всё на потом, не надо думать, что это дело одних только учителей. Постарайтесь и сами помочь детям. И цель нашей встречи – познакомить вас с порядком прохождения ЕГЭ» - начала свое выступление заместитель директора по учебно-воспитательной работе Д.К. Камалтдинова.  Данисе Касимовна подробно рассказала обо всех нюансах проведения ЕГЭ, о том, как в школе был, и будут проводиться «репетиции» государственных экзаменов, о возможности подачи апелляции и разрешения конфликтных ситуаций, ответила на вопросы присутствующих.
    Родители были ознакомлены с Порядком проведения государственной итоговой аттестации  в 2020г. Были освещены вопросы процедуры проведения ЕГЭ. Родители были ознакомлены с работой учителей и администрации по подготовке учащихся к ЕГЭ.
      Было решено усилить контроль со стороны родителей по подготовке учащихся к ЕГЭ.
\nКамалтдинова Д.К.,зам. директора по УВР